StarTech.com Adaptador DP de Audio/Vídeo para Viajes - Conversor DisplayPort a HDMI o VGA compatible con Thunderbolt - 1920x1200 - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI, VGA - negro
| Características | |
| Peso | 37 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Altura | 13 mm |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 13 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,480p,720p |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI/VGA |
StarTech.com Adaptador DP de Audio/Vídeo para Viajes - Conversor DisplayPort a HDMI o VGA compatible con Thunderbolt - 1920x1200 - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI, VGA - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HDVGA
- Disponibilidad: 10
-
MXN $689.18
- Sin impuestos: MXN $594.12
