StarTech.com Adaptador Disco Duro HDD 2.5in 3.5 Pulgadas IDE a SATA para Base de Conexión Dock Station Estación HDD - Controlador de almacenamiento - 2.5", 3.5" - 1 Canal - ATA-133 - 133 MBps - SATA - para P/N: SATERASER4, SDOCK2ERU33, SDOCK2U33V, SDOCK4U313, SDOCKU313E, SU2DUPERA11
| Características | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso del paquete | 230,02 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 80 °C |
| Humedad relativa | 8 - 90% |
| Altura | 26 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Longitud del paquete | 14,3 cm |
| Conector 1 | SATA |
| Conector 2 | IDE |
| Peso neto | 104 g |
StarTech.com Adaptador Disco Duro HDD 2.5in 3.5 Pulgadas IDE a SATA para Base de Conexión Dock Station Estación HDD - Controlador de almacenamiento - 2.5", 3.5" - 1 Canal - ATA-133 - 133 MBps - SATA - para P/N: SATERASER4, SDOCK2ERU33, SDOCK2U33V, SDOCK4U
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SAT2IDEADP
- Disponibilidad: 1
-
MXN $771.77
- Sin impuestos: MXN $665.32
