StarTech.com Adaptador DisplayPort a HDMI con HDR - 4K 60Hz - Negro - Conversor DP a HDMI - Adaptador de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) enganchado a HDMI (H) - 25.16 cm - blindado - negro - compatibilidad con 4K - para P/N: ST121HD20FXA
| Características | |
| Peso | 30 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 25 - 60% |
| Circuito integrado | MegaChips - MCDP2900 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Longitud de cable | 0,195 m |
| Altura | 11,4 mm |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 251,6 mm |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160,4096 x 2160 |
| Versión HDMI | 2.0b |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| HDCP versión | 2.2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
StarTech.com Adaptador DisplayPort a HDMI con HDR - 4K 60Hz - Negro - Conversor DP a HDMI - Adaptador de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) enganchado a HDMI (H) - 25.16 cm - blindado - negro - compatibilidad con 4K - para P/N: ST121HD20FXA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HD4K60H
- Disponibilidad: 14
-
MXN $1,017.08
- Sin impuestos: MXN $876.79
