StarTech.com Adaptador Doble M.2 NGFF a SATA con RAID y soporte para TRIM - Controlador de almacenamiento (RAID) - M.2 - 2 Canal - M.2 Card - 6 GBps - RAID 0, 1, JBOD, BIG - SATA 6Gb/s - negro, plata
| Características | |
| Interno | No |
| Peso | 55 g |
| Tiempo medio entre fallos | 500000 h |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Circuito integrado | ASMedia - ASM1092R |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 85 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Materiales | De plástico, Acero |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Altura | 8 mm |
| Niveles RAID | 0, 1, BIG, JBOD |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Color del producto | Negro, Metálico, Blanco, Amarillo |
| Interfaz de host | SATA |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Interfaz de salida | M.2 |
| Rango de transferencia de datos (máx.) | 6 Gbit/s |
| Revisión SATA | 3.0 |
| Puerto multiplicador | Si |
StarTech.com Adaptador Doble M.2 NGFF a SATA con RAID y soporte para TRIM - Controlador de almacenamiento (RAID) - M.2 - 2 Canal - M.2 Card - 6 GBps - RAID 0, 1, JBOD, BIG - SATA 6Gb/s - negro, plata
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 25S22M2NGFFR
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,188.93
- Sin impuestos: MXN $1,024.94
