StarTech.com Adaptador Gráfico DisplayPort a DVI - Conversor de Vídeo Mini DP Macho - DVI Hembra - Hasta 1920x1200 - Convertidor Pasivo - Adaptador DisplayPort - enlace simple - DisplayPort (M) a DVI-D (H) - 24 cm - trabado - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, MST14DP123DP, TB3DK2DPPDUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
| Características | |
| Peso | 63 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso del paquete | 72 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 0,24 m |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 44 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 19 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| conector de audio | No |
| Tipo de convertidor | Passive video converter |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Adaptador Gráfico DisplayPort a DVI - Conversor de Vídeo Mini DP Macho - DVI Hembra - Hasta 1920x1200 - Convertidor Pasivo - Adaptador DisplayPort - enlace simple - DisplayPort (M) a DVI-D (H) - 24 cm - trabado - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2DVI
- Disponibilidad: 9
-
MXN $363.50
- Sin impuestos: MXN $313.36
