StarTech.com Adaptador Gráfico Externo USB-C a DisplayPort - Conversor de Vídeo Type-C a DP 4K 60Hz - Blanco - Adaptador de vídeo externo - USB-C - DisplayPort - negro - para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
| Características | |
| Peso | 17 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Circuito integrado | PERICOM - PI3DPX1203, NXP - PTN5100 |
| Peso del paquete | 26 g |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 16 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Cable USB integrado | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Salida DVI | No |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Salida DisplayPort | Si |
| Salida HDMI | No |
| Género del conector USB | Macho |
StarTech.com Adaptador Gráfico Externo USB-C a DisplayPort - Conversor de Vídeo Type-C a DP 4K 60Hz - Blanco - Adaptador de vídeo externo - USB-C - DisplayPort - negro - para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB31
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2DP
- Disponibilidad: 23
-
MXN $942.70
- Sin impuestos: MXN $812.67
