StarTech.com Adaptador Gráfico Externo USB-C a DisplayPort con Entrega de Potencia - Adaptador de Vídeo Externo USBC - USB Tipo C - Adaptador de vídeo externo - Parade PS171 - USB-C - DisplayPort - negro
| Características | |
| Peso | 22 g |
| Certificación | FCC, CE, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Circuito integrado | PERICOM - PI3DPX1203, VIA/VLI - VL100 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 12 mm |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 187 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1280 x 768 (WXGA),1280 x 800,1360 x 768 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2048 x 1280,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Longitud del cable USB | 0,1 m |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Salida DVI | No |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Salida DisplayPort | Si |
| Salida HDMI | No |
| Género del conector USB | Macho |
StarTech.com Adaptador Gráfico Externo USB-C a DisplayPort con Entrega de Potencia - Adaptador de Vídeo Externo USBC - USB Tipo C - Adaptador de vídeo externo - Parade PS171 - USB-C - DisplayPort - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2DPUCP
- Disponibilidad: 4
-
MXN $649.11
- Sin impuestos: MXN $559.58
