StarTech.com Adaptador Gráfico Externo USB-C a VGA - Conversor USB Tipo C a VGA 1920x1200 con Interruptor de Modo de Presentación - Adaptador de vídeo externo - USB-C - D-Sub
| Características | |
| Peso | 29 g |
| Certificación | CE, FCC, TAA, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 25 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 35 °C |
| Peso del paquete | 67 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 186 mm |
| Máxima resolución | 2048 x 1280 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 236 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Cable USB integrado | Si |
| Formatos gráficos soportados | 2048 x 1280,1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Longitud del cable USB | 0,95 m |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Salida DVI | No |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Salida DisplayPort | No |
| Salida HDMI | No |
| Salida VGA (D-Sub) | Si |
StarTech.com Adaptador Gráfico Externo USB-C a VGA - Conversor USB Tipo C a VGA 1920x1200 con Interruptor de Modo de Presentación - Adaptador de vídeo externo - USB-C - D-Sub
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2VGASA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,025.28
- Sin impuestos: MXN $883.86
