StarTech.com Adaptador Gráfico USB-C a HDMI - Conversor de Vídeo USB 3.1 Type-C a HDMI - Blanco - Adaptador de vídeo externo - USB-C - HDMI - blanco - para P/N: TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DK2DPW, TB3DK2DPWUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
| Características | |
| Peso | 22 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Circuito integrado | Parade - PS171, |
| Peso del paquete | 31 g |
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Blanco |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Profundidad del paquete | 221 mm |
| Altura del paquete | 12 mm |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Cable USB integrado | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),1280 x 720 (HD 720),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Salida DVI | No |
| Salida DisplayPort | No |
| Salida HDMI | Si |
| Género del conector USB | Macho |
StarTech.com Adaptador Gráfico USB-C a HDMI - Conversor de Vídeo USB 3.1 Type-C a HDMI - Blanco - Adaptador de vídeo externo - USB-C - HDMI - blanco - para P/N: TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DK2DPW, TB3DK2DPWUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2HDW
- Disponibilidad: 18
-
MXN $684.03
- Sin impuestos: MXN $589.68
