StarTech.com Adaptador Mini DP de Audio/Vídeo para Viajes - Conversor Mini DisplayPort a HDMI VGA compatible Thunderbolt - 1080p - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI, VGA - negro
| Características | |
| Peso | 22 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 44 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura | 13 mm |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Interfaz de host | Mini DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI/VGA |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
StarTech.com Adaptador Mini DP de Audio/Vídeo para Viajes - Conversor Mini DisplayPort a HDMI VGA compatible Thunderbolt - 1080p - Vídeo conversor - DisplayPort - HDMI, VGA - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2HDVGA
- Disponibilidad: 12
-
MXN $326.61
- Sin impuestos: MXN $281.56
