StarTech.com Adaptador Multifunción de Viajes USB-C a VGA con Entrega de Potencia (Power Delivery) y Puerto USB-A - Mini Docking Station - Adaptador de vídeo externo - USB-C - VGA - negro
| Características | |
| Peso | 39 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL100, VIA/VLI - VL210, NXP - PTN3355 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 113 g |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Ethernet | No |
| Altura | 15 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lector de tarjeta integrado | No |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Resolución (máxima analógica) | 2048 x 1280 Pixeles |
| Acorde RoHS | Si |
| Alimentación | USB |
| Marca compatible | Universal |
| apoyo UASP | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
StarTech.com Adaptador Multifunción de Viajes USB-C a VGA con Entrega de Potencia (Power Delivery) y Puerto USB-A - Mini Docking Station - Adaptador de vídeo externo - USB-C - VGA - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2VGAUACP
- Disponibilidad: 5
-
MXN $480.91
- Sin impuestos: MXN $414.58
