StarTech.com Adaptador Rollover/Consola Cisco para Cable RJ45 Ethernet M/H - Cable de adaptador de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (H) - azul
| Características | |
| Peso | 12 g |
| Peso del paquete | 20 g |
| Materiales | PVC |
| Color del producto | Azul |
| Profundidad del paquete | 81 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Ancho del paquete | 22 mm |
| Longitud del paquete | 8,1 cm |
| Conector 1 | RJ45 |
| Conector 2 | RJ45 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Rollover/Consola Cisco para Cable RJ45 Ethernet M/H - Cable de adaptador de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (H) - azul
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ROLLOVER
- Disponibilidad: 14
-
MXN $155.49
- Sin impuestos: MXN $134.04
