StarTech.com Adaptador Tarjeta PCI USB 2.0 de Alta Velocidad 7 Puertos - 4 Externos y 3 Internos - 7x USB A Hembra - Adaptador USB - PCI - USB, USB 2.0 - 7 puertos
| Características | |
| Peso | 71 g |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Interfaz de host | PCI |
| Profundidad del paquete | 209 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 38 mm |
StarTech.com Adaptador Tarjeta PCI USB 2.0 de Alta Velocidad 7 Puertos - 4 Externos y 3 Internos - 7x USB A Hembra - Adaptador USB - PCI - USB, USB 2.0 - 7 puertos
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PCIUSB7
- Disponibilidad: 9
-
MXN $726.53
- Sin impuestos: MXN $626.32
