StarTech.com Adaptador Teclado o Ratón USB a Conector PS/2 MiniDIN - 1x Macho USB - 1x Hembra Mini-DIN - Verde - Adaptador para ratón - PS/2 (H) a USB (M)
| Características | |
| Altura | 7 mm |
| Conector | USB A Male, PS/2 Female |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Color del producto | Verde |
| Cables incluidos | No |
| Profundidad del paquete | 84 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Longitud del paquete | 3,31 mm |
| Conector 1 | PS/2 |
| Conector 2 | USB |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Teclado o Ratón USB a Conector PS/2 MiniDIN - 1x Macho USB - 1x Hembra Mini-DIN - Verde - Adaptador para ratón - PS/2 (H) a USB (M)
- Marca: Star Tech
- Código del producto: GC46MF
- Disponibilidad: 12
-
MXN $31.25
- Sin impuestos: MXN $26.94
