StarTech.com Adaptador Teclado o Ratón USB a conector PS/2 PS2 MiniDIN - 1x Hembra USB - 1x Macho Mini-DIN - Púrpura - Adaptador para teclado - USB (H) a PS/2 (M)
| Características | |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Color del producto | Violeta |
| Cables incluidos | No |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Conector 1 | PS/2 |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Adaptador Teclado o Ratón USB a conector PS/2 PS2 MiniDIN - 1x Hembra USB - 1x Macho Mini-DIN - Púrpura - Adaptador para teclado - USB (H) a PS/2 (M)
- Marca: Star Tech
- Código del producto: GC46FMKEY
- Disponibilidad: 38
-
MXN $219.22
- Sin impuestos: MXN $188.98
