StarTech.com Adaptador USB-C Multipuertos de Vídeo - 4K 30 Hz - USB Tipo C a HDMI/DVI / HDMI - Hub USBC - Adaptador de vídeo externo - USB-C - DVI, HDMI, VGA
| Características | |
| Peso | 51 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 55 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 85% |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2048 x 1280,3840 x 2160 |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Resolución máxima (DVI) | 1920 x 1200 Pixeles |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Salida DVI | Si |
| Tipo de conector DVI | DVI-I |
| Salida DisplayPort | No |
| Salida HDMI | Si |
| Salida VGA (D-Sub) | Si |
| Género del conector USB | Macho |
StarTech.com Adaptador USB-C Multipuertos de Vídeo - 4K 30 Hz - USB Tipo C a HDMI/DVI / HDMI - Hub USBC - Adaptador de vídeo externo - USB-C - DVI, HDMI, VGA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDPVGDVHDBP
- Disponibilidad: 9
-
MXN $1,602.74
- Sin impuestos: MXN $1,381.67
