StarTech.com Adaptador USB-C Multipuertos de Vídeo - de Aluminio - USB Tipo C a VGA / 4K HDMI/Mini DisplayPort/DVI - Gris Espacial - Adaptador de vídeo externo - USB-C - DVI, HDMI, Mini DisplayPort, VGA - gris espacio
| Características | |
| Peso | 90 g |
| Certificación | CE, FCC, DisplayLink |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Circuito integrado | Cypress - CYPD1120, Cypress - CY7C65210, Parade - PS8348B, Parade - PS171 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 54 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Gris |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 16 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Cable USB integrado | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Acorde RoHS | Si |
| Longitud del cable USB | 0,115 m |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Salida DVI | Si |
| Tipo de conector DVI | DVI-D |
| Salida HDMI | Si |
| Salida VGA (D-Sub) | Si |
| Género del conector USB | Macho |
StarTech.com Adaptador USB-C Multipuertos de Vídeo - de Aluminio - USB Tipo C a VGA / 4K HDMI/Mini DisplayPort/DVI - Gris Espacial - Adaptador de vídeo externo - USB-C - DVI, HDMI, Mini DisplayPort, VGA - gris espacio
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDPVDHDMDPSG
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,050.79
- Sin impuestos: MXN $905.85
