StarTech.com Adaptador USB-C a VGA y HDMI - 2en1 - 4K 30Hz - Gris Espacial - Adaptador Gráfico Externo USB Tipo C - Adaptador de vídeo externo - IT6222 - USB-C - HDMI, VGA - gris espacio
| Características | |
| Peso | 90 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Circuito integrado | ITE - IT6222 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Cable USB integrado | Si |
| Material de la cubierta | Aluminio, De plástico |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Resolución (máxima analógica) | 1920 x 1200 Pixeles |
| Acorde RoHS | Si |
| Longitud del cable USB | 0,152 m |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Salida DVI | No |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 30 Hz |
| Salida DisplayPort | No |
| Salida HDMI | Si |
| Salida VGA (D-Sub) | Si |
StarTech.com Adaptador USB-C a VGA y HDMI - 2en1 - 4K 30Hz - Gris Espacial - Adaptador Gráfico Externo USB Tipo C - Adaptador de vídeo externo - IT6222 - USB-C - HDMI, VGA - gris espacio
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2HDVGA
- Disponibilidad: 23
-
MXN $1,077.80
- Sin impuestos: MXN $929.14
