StarTech.com Adaptador de 20cm HDMI a DVI - DVI-D Hembra - HDMI Macho - Cable Conversor de Vídeo - Negro - Adaptador de vídeo - HDMI/DVI - HDMI (M) a DVI-D (H) - 20.32 cm - blindado - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, CDP2DVIMM2MB, DKT30CSDHPD, DKT30CSDHPD3, DP2DVI2MM3, DP2DVIMM6X10
| Características | |
| Peso | 52 g |
| Certificación | REACH |
| Peso del paquete | 57 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Materiales | Aluminio, PVC |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Profundidad | 203,2 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
StarTech.com Adaptador de 20cm HDMI a DVI - DVI-D Hembra - HDMI Macho - Cable Conversor de Vídeo - Negro - Adaptador de vídeo - HDMI/DVI - HDMI (M) a DVI-D (H) - 20.32 cm - blindado - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, CDP2DVIMM2MB, DKT30CSDHPD, DKT30CSDHPD3
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDDVIMF8IN
- Disponibilidad: 163
-
MXN $437.23
- Sin impuestos: MXN $376.92
