StarTech.com Adaptador de Disco Duro de 2,5" a 3,5" - Para SSD o Disco Duro SATA SAS - Caja Adaptador de Disco - Caja de almacenamiento - 2.5" - SATA 6Gb/s / SAS 6Gb/s - 600 MBps - SAS 6Gb/s, SATA 6Gb/s - negro, plata
| Características | |
| Tipo | Carrier panel |
| Peso | 252 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 112 x 160 x 35 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 65% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 55 °C |
| Peso del paquete | 252 g |
| Materiales | Aluminio, De plástico |
| Interfaz del HDD | SATA, Serial Attached SCSI (SAS) |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 55 °C |
| Tamaño | 8,89 cm (3.5") |
| Altura | 26 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Manual de usuario | Si |
| Hot-swap | Si |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Bloqueo del teclado | No |
| Altura de la unidad de almacenamiento | 7,9.5,12.5,15 mm |
StarTech.com Adaptador de Disco Duro de 2,5" a 3,5" - Para SSD o Disco Duro SATA SAS - Caja Adaptador de Disco - Caja de almacenamiento - 2.5" - SATA 6Gb/s / SAS 6Gb/s - 600 MBps - SAS 6Gb/s, SATA 6Gb/s - negro, plata
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 25SATSAS35HD
- Disponibilidad: 7
-
MXN $906.88
- Sin impuestos: MXN $781.79
