StarTech.com Adaptador de Vídeo DisplayPort a VGA con Audio - Conversor Hembra VGA HD15 a Macho DP - 1920x1200 - Vídeo conversor - DisplayPort - VGA - negro - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
| Características | |
| Peso | 48 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 50% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 55 °C |
| Peso del paquete | 64 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Altura | 17 mm |
| Ancho | 42 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Interfaz de host | DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 16 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1200 Pixeles |
| Interfaz de salida | VGA + 3,5 mm |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
StarTech.com Adaptador de Vídeo DisplayPort a VGA con Audio - Conversor Hembra VGA HD15 a Macho DP - 1920x1200 - Vídeo conversor - DisplayPort - VGA - negro - para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAW
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2VGAA
- Disponibilidad: 127
-
MXN $831.58
- Sin impuestos: MXN $716.88
