StarTech.com Adaptador de Vídeo Externo Mini DisplayPort a DVI HDMI y DP Triple Head - Conversor MiniDP Macho DVI DP y HDMI Hembra - Adaptador de vídeo - DisplayPort / HDMI / DVI - Mini DisplayPort (M) a DVI-D, HDMI, DisplayPort (H) - 15 cm - negro
| Características | |
| Peso | 47 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Peso del paquete | 56 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Máxima resolución | 2560 x 1600 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 19 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1600 (WQXGA) |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort + DVI-D + HDMI |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Canales de audio soportados | 5.1 |
StarTech.com Adaptador de Vídeo Externo Mini DisplayPort a DVI HDMI y DP Triple Head - Conversor MiniDP Macho DVI DP y HDMI Hembra - Adaptador de vídeo - DisplayPort / HDMI / DVI - Mini DisplayPort (M) a DVI-D, HDMI, DisplayPort (H) - 15 cm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DPDVHD
- Disponibilidad: 10
-
MXN $899.28
- Sin impuestos: MXN $775.24
