StarTech.com Adaptador de Vídeo Mini DisplayPort a DVI - Cable Conversor - Hembra DVI-I - Macho Mini DP - Hasta 1920x1200 - Pasivo - Adaptador DVI - Mini DisplayPort (M) a DVI-I (H) - 17 cm - negro
| Características | |
| Peso | 26,5 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Peso del paquete | 51 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 0,13 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-I |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Tipo de convertidor | Passive video converter |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Adaptador de Vídeo Mini DisplayPort a DVI - Cable Conversor - Hembra DVI-I - Macho Mini DP - Hasta 1920x1200 - Pasivo - Adaptador DVI - Mini DisplayPort (M) a DVI-I (H) - 17 cm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DVI3
- Disponibilidad: 46
-
MXN $339.13
- Sin impuestos: MXN $292.35
