StarTech.com Adaptador de Video DisplayPort a HDMI Cable Conversor DP Hembra HDMI Macho DP Hasta 1920x1200 Pasivo - Adaptador de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) a HDMI (H) - 24 cm - negro - para P/N: MST14DP123DP, MSTCDP123DP, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
| Características | |
| Peso del paquete | 60 g |
| Longitud de cable | 0,24 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 204 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Longitud del paquete | 8,03 mm |
| Conector 1 | 1 - Display Port M |
| Conector 2 | 1 - HDMI F |
| Género del conector | Macho/Hembra |
StarTech.com Adaptador de Video DisplayPort a HDMI Cable Conversor DP Hembra HDMI Macho DP Hasta 1920x1200 Pasivo - Adaptador de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) a HDMI (H) - 24 cm - negro - para P/N: MST14DP123DP, MSTCDP123DP, TB3DK2DPPD, TB3
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HDMI
- Disponibilidad: 14
-
MXN $462.40
- Sin impuestos: MXN $398.62
