StarTech.com Amplificador de Señal HDMI - Booster de Señal - 35m - 1080p - Alargador para vídeo/audio - hasta 35 m
| Características | |
| Tipo | Repetidor de señales AV |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 42,2 x 54,2 x 26,2 mm |
| Peso | 72 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Sistema de audio | Multicanal |
| Montaje en rack | Si |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 143 x 168 x 63 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Indicadores LED | Poder |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Corriente de salida | 1 A |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1280 x 768 (WXGA),1280 x 800 (WXGA),1360 x 768 (WXGA),1440 x 900,1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Distancia de transferencia máxima | 35 m |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo N (BR) |
StarTech.com Amplificador de Señal HDMI - Booster de Señal - 35m - 1080p - Alargador para vídeo/audio - hasta 35 m
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDBOOST
- Disponibilidad: 10
-
MXN $795.45
- Sin impuestos: MXN $685.73
