StarTech.com Amplificador de Señal HDMI - Extensor Alargador de Señal HDMI - 4K a 60Hz - Hasta 9 Metros con Cable Convencional - Alargador para vídeo/audio - HDMI - hasta 35 m
| Características | |
| Tipo | Repetidor de señales AV |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 46 x 56 x 15 mm |
| Peso | 150 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Sistema de audio | Multicanal |
| Montaje en rack | No |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 102 x 154 x 47 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 40 °C |
| Peso del paquete | 200 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Indicadores LED | Poder |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | USB |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| HDCP | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Distancia de transferencia máxima | 35 m |
StarTech.com Amplificador de Señal HDMI - Extensor Alargador de Señal HDMI - 4K a 60Hz - Hasta 9 Metros con Cable Convencional - Alargador para vídeo/audio - HDMI - hasta 35 m
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDBOOST4K
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,159.37
- Sin impuestos: MXN $1,861.53
