StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 16 ft / 5m - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC5) - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM4 - agua
| Características | |
| Peso | 78 g |
| Peso del paquete | 78 g |
| Longitud de cable | 5 m |
| Color del cable | Blue,Aqua colour |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 19 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Acorde RoHS | Si |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Libre de halógenos | Si |
| Longitudes de onda soportadas | 850 nm |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 16 ft / 5m - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC5) - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM4 - agua
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 450FBLCLC5
- Disponibilidad: 11
-
MXN $754.16
- Sin impuestos: MXN $650.14
