StarTech.com Armario Rack de Montaje en Pared con Estante Incorporado - de Acero - 4U - con Profundidad Ajustable de 12 y 18 Pulgadas - Rack (montaje en pared) - negro - 4U - 19" - para P/N: CABSCRWS1032
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Peso | 6,2 kg |
| Certificación | RoHS, TAA |
| Peso del paquete | 7,7 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA-310-D, EIA RS310-C |
| Materiales | Acero |
| Altura | 268 mm |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 34 kg |
| Rueda de reenvío | No |
| Ancho interno | 474 mm |
| Capacidad del rack | 4U |
| Gestión de cables | No |
| Profundidad del paquete | 512 mm |
| Altura del paquete | 41 mm |
| Ancho del paquete | 386 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 2 postes |
| Profundidad interior | 451 mm |
| Forma del orificio para montaje | Alrededor |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 34 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (mín.) | 45,1 cm |
| Incluye tuercas | Si |
| Rieles de montaje regulables | Si |
StarTech.com Armario Rack de Montaje en Pared con Estante Incorporado - de Acero - 4U - con Profundidad Ajustable de 12 y 18 Pulgadas - Rack (montaje en pared) - negro - 4U - 19" - para P/N: CABSCRWS1032
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WALLSHELF4U
- Disponibilidad: 5
-
MXN $4,303.03
- Sin impuestos: MXN $3,709.51
