StarTech.com Armario Rack de Montaje en Pared con Estante Incorporado - de Acero - 8U - con Profundidad Ajustable de 12 y 18 Pulgadas - Rack (montaje en pared) - negro - 8U - 19" - para P/N: CABSCRWS1032
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Certificación | RoHS, TAA |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA-310-D, EIA RS310-C |
| Materiales | Acero |
| Altura | 446 mm |
| Ancho | 485 mm |
| Profundidad | 307 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 34 kg |
| Rueda de reenvío | No |
| Ancho interno | 475 mm |
| Capacidad del rack | 8U |
| Gestión de cables | No |
| Profundidad del paquete | 504 mm |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Ancho del paquete | 544 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 2 postes |
| Profundidad interior | 457,2 mm |
| Forma del orificio para montaje | Alrededor |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 46 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (mín.) | 45,3 cm |
| Incluye tuercas | Si |
| Rieles de montaje regulables | No |
StarTech.com Armario Rack de Montaje en Pared con Estante Incorporado - de Acero - 8U - con Profundidad Ajustable de 12 y 18 Pulgadas - Rack (montaje en pared) - negro - 8U - 19" - para P/N: CABSCRWS1032
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WALLSHELF8U
- Disponibilidad: 1
-
MXN $5,823.98
- Sin impuestos: MXN $5,020.67
