StarTech.com Armario Rack de Servidores Vertical de Pared - de Acero Sólido - 6U - 19 Pulgadas - Soporte para montaje en pared - negro - 6U - 19"
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Peso | 1,27 kg |
| Certificación | RoHS |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA-310-D, EIA RS310-C |
| Materiales | Acero |
| Altura | 282 mm |
| Ancho | 505 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 90,7 kg |
| Rueda de reenvío | No |
| Ancho interno | 450 mm |
| Capacidad del rack | 6U |
| Gestión de cables | No |
| Profundidad del paquete | 531 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 299 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 2 postes |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 22 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 16 |
StarTech.com Armario Rack de Servidores Vertical de Pared - de Acero Sólido - 6U - 19 Pulgadas - Soporte para montaje en pared - negro - 6U - 19"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK619WALLV
- Disponibilidad: 5
-
MXN $2,691.93
- Sin impuestos: MXN $2,320.63
