StarTech.com Armario Rack de Servidores de 18U con 30 Pulgadas de Profundidad - Rack - armario - 18U - 31"
| Características | |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Certificación | RoHS |
| Peso del paquete | 68,7 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | DIN41491 Part I, EIA RS310-D, IEC297-2 |
| Materiales | Acero |
| Altura | 903 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 853 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 450 kg |
| Rueda de reenvío | Si |
| Altura interna | 90,3 cm |
| Ancho interno | 600 mm |
| Capacidad del rack | 18U |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 985 mm |
| Ancho del paquete | 683 mm |
| Diseño | 4 postes |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad interior | 853 mm |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Profundidad de montaje (máx.) | 78 cm |
StarTech.com Armario Rack de Servidores de 18U con 30 Pulgadas de Profundidad - Rack - armario - 18U - 31"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK1833BKM
- Disponibilidad: 10
-
MXN $20,446.77
- Sin impuestos: MXN $17,626.53
