StarTech.com Armario Rack de Servidores de 24U con 30 Pulgadas de Profundidad - Rack - armario - 24U - 31"
| Características | |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Peso | 74 kg |
| Certificación | RoHS |
| Peso del paquete | 75 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | DIN41491 Part I, EIA RS310-D, IEC297-2 |
| Materiales | Acero |
| Altura | 1170 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 853 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 450 kg |
| Rueda de reenvío | Si |
| Capacidad del rack | 24U |
| Paneles laterales incluidos | Si |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 1250 mm |
| Ancho del paquete | 863 mm |
| Diseño | 4 postes |
| Kit de montaje | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Profundidad de montaje (mín.) | 7,62 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 78 cm |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 96 |
| Estructura de la puerta delantera | Acero |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
StarTech.com Armario Rack de Servidores de 24U con 30 Pulgadas de Profundidad - Rack - armario - 24U - 31"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK2433BKM
- Disponibilidad: 12
-
MXN $25,840.79
- Sin impuestos: MXN $22,276.54
