StarTech.com Armario Rack de Servidores de 6U para Montaje en Pared - con 14,8 Pulgadas de Profundidad (37,5cm) - Armario de bastidor - instalable en pared - negro - 6U
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Peso | 17,6 kg |
| Certificación | RoHS |
| Peso del paquete | 19,6 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 371 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 90 kg |
| Altura interna | 29 cm |
| Ancho interno | 450 mm |
| Capacidad del rack | 6U |
| Profundidad del paquete | 675 mm |
| Altura del paquete | 450 mm |
| Ancho del paquete | 525 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 2 postes |
| Profundidad interior | 412 mm |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Número de tornillos | 24 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (máx.) | 41 cm |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 24 |
| Puerta delantera extraíble | Si |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Acero |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
StarTech.com Armario Rack de Servidores de 6U para Montaje en Pared - con 14,8 Pulgadas de Profundidad (37,5cm) - Armario de bastidor - instalable en pared - negro - 6U
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK616WALM
- Disponibilidad: 6
-
MXN $6,982.33
- Sin impuestos: MXN $6,019.25
