StarTech.com Bahía para Discos Duros de 5,25" a 3,5" con Intercambio en Caliente - HotSwap para Unidades SATA SAS 3,5" Backplane SAS SATA - Adaptador de compartimento para almacenamiento - 5,25" a 3,5" - para P/N: 25SATSAS35HD
| Características | |
| Tipo | Carrier panel |
| Peso | 400 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 150 x 197 x 40 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85% |
| Peso del paquete | 418 g |
| Materiales | Aluminio |
| Interfaz del HDD | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, Serial Attached SCSI (SAS) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Tamaño | 13,3 cm (5.25") |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altura | 42 mm |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Ancho | 146 mm |
| Profundidad | 179,4 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | SATA |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Manual de usuario | Si |
| Hot-swap | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Capacidad máxima del HDD | 10000 GB |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
| Número de llaves para el candado incluidas | 2 pieza(s) |
StarTech.com Bahía para Discos Duros de 5,25" a 3,5" con Intercambio en Caliente - HotSwap para Unidades SATA SAS 3,5" Backplane SAS SATA - Adaptador de compartimento para almacenamiento - 5,25" a 3,5" - para P/N: 25SATSAS35HD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HSB1SATSASBA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,240.53
- Sin impuestos: MXN $1,069.42
