StarTech.com Bandeja Ajustable para Soporte de Teclado - de Instalación Bajo el Escritorio - de 67cm de Ancho - Cajón teclado - instalable debajo del escritorio - negro - para P/N: ARMBARDUOV, ARMBARTRIO2, ARMDUALSS, ARMDUALV, LTRISERP, MONSTADJD, MONSTADJDL
| Características | |
| Peso | 5 kg |
| Peso del paquete | 5,4 kg |
| Altura | 215 mm |
| Ancho | 782 mm |
| Profundidad | 670 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Capacidad máxima de peso | 2 kg |
| Profundidad del paquete | 693 mm |
| Altura del paquete | 143 mm |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Cable de gestión | Si |
| Material del marco | De plástico, Acero |
| Bandeja del teclado | Si |
| Ángulo de giro | 20° |
| Tornillos incluidos | Si |
| Bandeja para el teclado (An x L) | 67 x 255 mm |
StarTech.com Bandeja Ajustable para Soporte de Teclado - de Instalación Bajo el Escritorio - de 67cm de Ancho - Cajón teclado - instalable debajo del escritorio - negro - para P/N: ARMBARDUOV, ARMBARTRIO2, ARMDUALSS, ARMDUALV, LTRISERP, MONSTADJD, MONSTAD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: KBTRAYADJ
- Disponibilidad: 15
-
MXN $2,596.30
- Sin impuestos: MXN $2,238.19
