StarTech.com Bandeja Estante Ventilado de 1U para Armario Rack de Servidores - de 16 Pulgadas de Profundidad - Estante para bastidor - negro - 1U - 16" - para P/N: CABSHELF116
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 3,1 kg |
| Peso del paquete | 3,7 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 44,5 mm |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 406,4 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Ancho del paquete | 425 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Bandeja Estante Ventilado de 1U para Armario Rack de Servidores - de 16 Pulgadas de Profundidad - Estante para bastidor - negro - 1U - 16" - para P/N: CABSHELF116
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSHELF116V
- Disponibilidad: 16
-
MXN $1,642.50
- Sin impuestos: MXN $1,415.95
