StarTech.com Bandeja Estante Ventilado de 1U para Armario Rack de Servidores - de 7 Pulgadas de Profundidad - Estante para bastidor - negro - 1U - 7"
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 1,37 kg |
| Certificación | REACH |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310-E |
| Materiales | Acero |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de tornillos | 4 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 4 |
StarTech.com Bandeja Estante Ventilado de 1U para Armario Rack de Servidores - de 7 Pulgadas de Profundidad - Estante para bastidor - negro - 1U - 7"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSHELF1U7V
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,147.33
- Sin impuestos: MXN $989.08
