StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas de Profundidad - Estante para bastidor - negro - 1U - 10"
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Materiales | Acero |
| Altura | 44,5 mm |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas de Profundidad - Estante para bastidor - negro - 1U - 10"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CABSHELF1U10
- Disponibilidad: 10
-
MXN $1,256.93
- Sin impuestos: MXN $1,083.56
