StarTech.com Base Conexión Estación Dock Duplicador Autónomo Disco Duro 4 Bahías SATA IDE eSATA USB 3.0 - Duplicador de disco duro - 4 compartimentos (SATA-300) - para P/N: SVA12DN4NEUA
| Características | |
| Interfaz | USB/eSATA |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 285 x 170 x 94 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 1,1 kg |
| Certificación | CE |
| Consumo energético | 78 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 90% |
| Circuito integrado | JMicron - JMB394 + JMS539 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 80 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | SATA,USB,eSATA |
| Interfaces de unidad de disco duro soportadas | SATA, Serial ATA II |
| Corriente de salida | 6,5 A |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Longitud del paquete | 34 cm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Diámetro de ventilador | 6 cm |
| Número de copias simultáneas | 3 copias |
| Modo de operación duplicada | Copiar |
| Voltaje de entrada AC | 110-240 V |
| Tipo de producto | HDD duplicator |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 16 TB |
| Puerto multiplicador | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU,NA,UK |
StarTech.com Base Conexión Estación Dock Duplicador Autónomo Disco Duro 4 Bahías SATA IDE eSATA USB 3.0 - Duplicador de disco duro - 4 compartimentos (SATA-300) - para P/N: SVA12DN4NEUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SATDOCK4U3RE
- Disponibilidad: 12
-
MXN $12,561.38
- Sin impuestos: MXN $10,828.78
