StarTech.com Base Soporte VESA Ajustable de Montaje en Techo para Pantallas de 37 a 75 Pulgadas - Mástil Corto - Montaje en el techo para plasma / LCD / TV - acero resistente - negro - tamaño de pantalla: 37"-70" - se puede instalar en el techo - para P/N: HDMIPLATE
| Características | |
| Peso | 4,9 kg |
| Certificación | RoHS |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 366 x 771 x 149 mm |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Altura | 1150 mm |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad | 680 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Material de la cubierta | Acero |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Ángulo de pivote | -180 - 180° |
| Kit de montaje | Si |
| Cable de gestión | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
| Separadores incluídos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Rango de ajustes de altura | 560 - 910 mm |
| Número de tornillos | 24 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 600 x 400 mm |
| Número de anclajes incluidos | 4 |
| Número de tuercas | 2 |
| Número de pernos | 2 |
| Número de soportes de montaje | 3 |
| Anclajes incluidos | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Incluye arandelas | Si |
| Incluye llave Allen | Si |
| Número de llaves allen incluidas | 1 |
| Número de arandelas incluidas | 8 |
| Llave inglesa incluida | Si |
| Número de llaves incluidas | 1 |
StarTech.com Base Soporte VESA Ajustable de Montaje en Techo para Pantallas de 37 a 75 Pulgadas - Mástil Corto - Montaje en el techo para plasma / LCD / TV - acero resistente - negro - tamaño de pantalla: 37"-70" - se puede instalar en el techo - para P/N
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FPCEILPTBSP
- Disponibilidad: 14
-
MXN $4,052.08
- Sin impuestos: MXN $3,493.17
