StarTech.com Base USB 3.0 y eSATA Copiadora de Unidades de Disco SATA - Clonador Autónomo SATA de 6Gbps para Copiado de Alta Velocidad - Controlador de almacenamiento con indicador de corriente - 2.5", 3.5" - SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0 - negro - para P/N: SVA12M5NA
| Características | |
| Interfaz | SATA |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 132 x 147 x 70 mm |
| Peso | 500 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Peso del paquete | 1,02 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Color del producto | Negro |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 121 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Número de copias simultáneas | 1 copias |
| Modo de operación duplicada | Copiar |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2003,Windows Server 2003 x64,Windows Server 2008,Windows Server 2008 x64 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de producto | Duplicador de HDD/ SSD (discos duros/unidades de estado sólido) |
StarTech.com Base USB 3.0 y eSATA Copiadora de Unidades de Disco SATA - Clonador Autónomo SATA de 6Gbps para Copiado de Alta Velocidad - Controlador de almacenamiento con indicador de corriente - 2.5", 3.5" - SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0 - negro - para
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SDOCK2U33RE
- Disponibilidad: 25
-
MXN $2,724.05
- Sin impuestos: MXN $2,348.32
