StarTech.com Base con Cajón para Monitor - de Altura Ajustable con Columnas Apilables - con Soporte para Pantallas hasta 32 Pulgadas - Base (superficie de soporte, 8 elevadores pequeños, 4 elevadores grandes) para Monitor - plástico - negro - tamaño de pantalla: 13"-32"
| Características | |
| Peso | 1,6 kg |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Altura | 168 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Longitud | 50 cm |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Altura del paquete | 91 mm |
| Ancho del paquete | 528 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Cajones | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
StarTech.com Base con Cajón para Monitor - de Altura Ajustable con Columnas Apilables - con Soporte para Pantallas hasta 32 Pulgadas - Base (superficie de soporte, 8 elevadores pequeños, 4 elevadores grandes) para Monitor - plástico - negro - tamaño de pa
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MONSTADJDL
- Disponibilidad: 8
-
MXN $1,305.51
- Sin impuestos: MXN $1,125.44
