StarTech.com Base de Soporte Ajustable VESA para 4 Monitores de hasta 27 Pulgadas - Adaptador VESA de Acero de Servicio Pesado - Base para 4 monitores - aluminio, acero resistente - negro - tamaño de pantalla: 13"-27" - soporte para escritorio - para P/N: ACCSMNT
| Características | |
| Peso | 8,6 kg |
| Peso del paquete | 9,8 kg |
| Altura | 818 mm |
| Ancho | 316 mm |
| Profundidad | 885 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 492 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Aluminio, Acero |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Número de tornillos | 32 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Número de grapas de cable | 2 |
| Número de arandelas incluidas | 16 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Base de Soporte Ajustable VESA para 4 Monitores de hasta 27 Pulgadas - Adaptador VESA de Acero de Servicio Pesado - Base para 4 monitores - aluminio, acero resistente - negro - tamaño de pantalla: 13"-27" - soporte para escritorio - para P/N:
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMBARQUAD
- Disponibilidad: 2
-
MXN $6,790.15
- Sin impuestos: MXN $5,853.58
