StarTech.com Base para Dos Monitores con Hub USB de 2 Puertos y Pass-Through de Audio - Movimiento Articulado Total - Para Pantallas de 30 - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - aluminio - negro - tamaño de pantalla: 30" - para P/N: ACCSMNT, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, PXT101YUK, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD
| Características | |
| Peso del paquete | 7,48 kg |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | 135 - 360° |
| Ángulo de inclinación | -65 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Alcance de bandeja | 0 - 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 780 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tamaño máximo de pantalla | 76,2 cm (30") |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 9 cm |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Base para Dos Monitores con Hub USB de 2 Puertos y Pass-Through de Audio - Movimiento Articulado Total - Para Pantallas de 30 - Montaje en el escritorio para pantalla LCD (brazo ajustable) - aluminio - negro - tamaño de pantalla: 30" - para P
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMSLIMDUO
- Disponibilidad: 9
-
MXN $6,083.24
- Sin impuestos: MXN $5,244.17
