StarTech.com Base para Móvil y Tablet - Aluminio - Plegable - Soporte Ajustable para Tablet - Soporte Multidispositivo - Base de sobremesa para teléfono móvil, tableta - hasta 13" - plata
| Características | |
| Tipo | Carro para administración de tabletas |
| Peso | 186 g |
| Peso del paquete | 207 g |
| Materiales | Aluminio |
| Altura | 130 mm |
| Ancho | 76 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Color del producto | Plata |
| Capacidad máxima de peso | 0,8 kg |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Uso recomendado | Tableta |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
StarTech.com Base para Móvil y Tablet - Aluminio - Plegable - Soporte Ajustable para Tablet - Soporte Multidispositivo - Base de sobremesa para teléfono móvil, tableta - hasta 13" - plata
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USPTLSTND
- Disponibilidad: 1
-
MXN $989.14
- Sin impuestos: MXN $852.71
