StarTech.com Borrador y Clonador de Unidades de Disco SATA de 2,5 y 3,5 - Copiador de Unidades de Memoria Flash USB - Autónomo - Duplicador de disco duro/unidad USB - 1 compartimentos (Serial ATA-600 / USB) - para P/N: SVA12M5NA
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 90 x 135 x 29 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 462 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Consumo energético | 60 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Circuito integrado | Xlinx - Spartan-6 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Color del producto | Negro |
| Interfaces de unidad de disco duro soportadas | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Corriente de entrada | 1.4 A |
| Corriente de salida | 5 A |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Longitud del paquete | 26,5 cm |
| Material de la cubierta | Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Número de copias simultáneas | 2 copias |
| Modo de operación duplicada | Copiar, Borrado |
| Velocidad de transferencia | 6,6 GB/min |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipo de producto | HDD duplicator |
| Puerto multiplicador | No |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU,EU,NA,UK |
| Número de almohadillas incluidas | 2 |
StarTech.com Borrador y Clonador de Unidades de Disco SATA de 2,5 y 3,5 - Copiador de Unidades de Memoria Flash USB - Autónomo - Duplicador de disco duro/unidad USB - 1 compartimentos (Serial ATA-600 / USB) - para P/N: SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SU2DUPERA11
- Disponibilidad: 2
-
MXN $14,205.38
- Sin impuestos: MXN $12,246.02
