StarTech.com Bracket Adaptador Bandeja de Montaje 2 Unidades de Disco Duro HDD de 2,5" a Bahía de 3,5 Pulgadas - Adaptador de compartimento para almacenamiento - 3,5" a 2,5" - acero - para P/N: 25S22M2NGFFR, S322M225R, SAT2M2NGFF25, SAT32M225, SAT32MSAT257, ST521PMINT
| Características | |
| Peso | 150 g |
| Materiales | Acero |
| Altura | 22 mm |
| Ancho | 102 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Color del producto | Plata |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Ancho del paquete | 138 mm |
StarTech.com Bracket Adaptador Bandeja de Montaje 2 Unidades de Disco Duro HDD de 2,5" a Bahía de 3,5 Pulgadas - Adaptador de compartimento para almacenamiento - 3,5" a 2,5" - acero - para P/N: 25S22M2NGFFR, S322M225R, SAT2M2NGFF25, SAT32M225, SAT32MSAT25
- Marca: Star Tech
- Código del producto: BRACKET25X2
- Disponibilidad: 51
-
MXN $375.52
- Sin impuestos: MXN $323.72
