StarTech.com Bracket Soporte Montura para Monitores VESA LCD en Rack Armario de 19" Pulgadas - Abrazadera para pantalla LCD - acero prensado frío sólido - negro - tamaño de pantalla: 19" - para P/N: CABSCRWM620, CABSCRWS1224, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30
| Características | |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 177 mm |
| Ancho | 842 mm |
| Profundidad | 107,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 4U |
| Profundidad del paquete | 472 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (máx.) | 8,89 cm |
StarTech.com Bracket Soporte Montura para Monitores VESA LCD en Rack Armario de 19" Pulgadas - Abrazadera para pantalla LCD - acero prensado frío sólido - negro - tamaño de pantalla: 19" - para P/N: CABSCRWM620, CABSCRWS1224, RK2433BKM, RK2537BKM, RK4236B
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RKLCDBK
- Disponibilidad: 8
-
MXN $1,801.48
- Sin impuestos: MXN $1,553.00
