StarTech.com Bracket de Montaje en Pared para Equipo de Rack 8U de 12 Pulgadas de Profundidad - Armario - instalable en pared - negro - 8U - 12"
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Peso | 7,1 kg |
| Certificación | RoHS, TAA |
| Peso del paquete | 8,1 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 362,5 mm |
| Ancho | 520,7 mm |
| Profundidad | 304,8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 36,3 kg |
| Altura interna | 34,3 cm |
| Ancho interno | 449,7 mm |
| Capacidad del rack | 8U |
| Profundidad del paquete | 533 mm |
| Altura del paquete | 386 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 2 postes |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 30 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 25 |
StarTech.com Bracket de Montaje en Pared para Equipo de Rack 8U de 12 Pulgadas de Profundidad - Armario - instalable en pared - negro - 8U - 12"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WALLMOUNT8
- Disponibilidad: 4
-
MXN $3,670.87
- Sin impuestos: MXN $3,164.54
