StarTech.com Brazo Articulado para Dos Monitores - Soporte con Mástil Ajustable de Fijación en Mesa para 2 Pantallas LCD de 24 Pulgadas - Montaje en el escritorio para 2 pantallas LCD (brazo ajustable) - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 12"-24" - para P/N: ACCSMNT, ARMSTSLG, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD
| Características | |
| Peso | 4 kg |
| Peso del paquete | 4,9 kg |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 13,6 kg |
| Alcance de bandeja | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 580 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | De plástico, Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Adecuado para | Monitor de ordenador |
| Ángulo de giro | 360° |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de tornillos | 18 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida | Si |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 7,5 cm |
| Número de grapas de cable | 2 |
| Número de arandelas incluidas | 2 |
| Llave inglesa incluida | Si |
StarTech.com Brazo Articulado para Dos Monitores - Soporte con Mástil Ajustable de Fijación en Mesa para 2 Pantallas LCD de 24 Pulgadas - Montaje en el escritorio para 2 pantallas LCD (brazo ajustable) - plástico, acero - negro - tamaño de pantalla: 12"-2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ARMDUAL
- Disponibilidad: 17
-
MXN $5,066.22
- Sin impuestos: MXN $4,367.43

